среда, 7 октября 2009 г.

Сборные грузы

Сегодня доставка грузов автомобильным транспортом самое быстрое и выгодное решение для бизнеса. Автомобильный транспорт может подъехать в любое удобное место, поэтому оплата чуть дороже чем железнодорожным транспортом окупается этим преимуществом. Нет надобности нанимать дополнительную технику для разгрузки ж.д. вагонов и доставки грузов в нужное место. А если груз небольшой, то только автомобильным транспортом можно доставить его быстро и надежно, для этого есть компании, которые перевозят сборные грузы, т.е. перевозится груз не только вашей компании, но и других организаций. Вот нашла сайт www.custom.ru такой компании, которая оказывает услуги перевозки, таможенного оформления и другие услуги. Заходите на сайт, там много полезной информации.

6 комментариев:

  1. Не раз пользовался услугами подобного рода. Очень удобно и что самое главное дешево, хоть конечно можно пинать на более длительные сроки поставки товара чем заказ отдельной еденицы транспорта, но сравнивая бюджеты этих совершенно разных услуг перевешивает конечно доставка в составе сборного груза. Нравится еще как работают не без известные грузовозофф, и приедут заберут и оформят бысторо документы и оплату сзару необязательно вносить можно и по факту доставки в пункт назначения.

    ОтветитьУдалить
  2. Да сборные грузы это очень удобно и экономически выгодны, нужно развивать такие виды услуг

    ОтветитьУдалить
  3. Не раз пользовались такими видами услуг для доставки строительных материалов, это намного дешевле для небольшого объема, нежели заказывать отдельную машину.

    ОтветитьУдалить