суббота, 20 февраля 2010 г.

Личное счастье

Личная жизнь – это не только отношения с вашей второй половиной. В личную жизнь входит и ваша работа, и ваше времяпрепровождение, и ваше хобби. Т.е. под личной жизнью понимается только ваша жизнь, а не чья-то другая.Многие люди свою работу не считают своей личной жизнью, хотя она таковой является.

Личное счастье – это не только любовь, которая дарит вам положительные эмоции, но и ваши успехи в той или иной области.

Добиться личного счастья можно работая на любимой работе, живя с любимым человеком, встречаться с любимыми друзьями, т.е. все ваше окружение должно доставлять вам радость.

Крепкий семейный тыл, который поддержит вас в любой ситуации тоже необходим, ведь вера других людей в нас заставляет и нас поверить в наши силы.

Вы можете делиться радостями и переживаниями вашей личной жизни со своими друзьями, а можете не делиться – это ваше право, которое принадлежит только вам, и как им распоряжаться решать тоже только вам.

Ваша личное счастье зависит целиком и полностью от ваших действий и вас самих, и если вы будете делать шаги к нему на встречу, то оно непременно к вам придёт!

Какие делать шаги к личному счастью вы поймете по зову своего сердца, которое подскажет вам какие принять правильные решения.

Мы сами являемся кузнецами своего счастья – не забывайте об этом!

Источник: http://secretsofbadgirls.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий