среда, 26 августа 2009 г.

Как курить спайс

Сегодня в сети интернет продают много различных товаров. Вот недавно нашла сайт,где продают спайс. Что такое спайс? Это ароматические смеси, которые позволяют расслабиться и получить наслаждение от курения таких смесей. Главное, что смеси не имеют никаких химических добавок и состоят только из натуральных компонентов. Но не достаточно только приобрести спайс, необходимо спайс курить правильно. Для этого используются бонги, чиллимы и пипетки при помощи которых эти смеси приятно курятся. Более подробно информацию можно узнать на сайте spice.su.

11 комментариев:

  1. После появления в городе Спайса, продажи конопли падают на 80%. Не сложно догадаться, кому выгоден запрет Спайса.
    Курил его пять раз, расслабляет, немного напоминает ощущения после курения конопли. Ничего плохого в Спайсе, как в прочем и в конопле не вижу. Все хорошо в меру. Как не вижу ничего плохого в бокале вина вечером в пятницу, аналогично не вижу ничего плохого в курении Спайса или конопли в пятницу вечерком, после работы. Каждый вправе выбирать сам свой способ расслабления.
    Почему Спайс стал популярнее конопли? Все очень просто - после него не лишают водительских прав спустя дни или месяцы после курения, как это происходит с коноплей - покурил сегодня, а по тесту мочи тебя лишили спустя три недели. К слову сказать тест мочи не предназначен для определения трезвости или опьянения, он всего лишь определяет переработанное в организме тгк, продукты его распада, кал тгк образно говоря.
    Мое мнение лучше конопля чем спайс, поскольку она менее вредна, но нас поставили в такие условия, что лучше я буду иногда покуривать спайс, чем коноплю, поскольку не хочу будучи абсолютно трезвым попасть под лишение прав по статье управление в нетрезвом виде.

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласен это основная причина

    ОтветитьУдалить
  3. Да и спайс купить проще и без проблем

    ОтветитьУдалить
  4. да чувак в задницу и то и другое.

    ОтветитьУдалить
  5. Хуйня не здоровая,от одного водника пришлось друга с того света приводить в чувство...

    ОтветитьУдалить
  6. сам вчера курил,чуть не умер,сердце колотало ужасно!

    ОтветитьУдалить
  7. да ппц вы =((((( из за вас пидоров запретили тему ... единственную легальную тему ... нахуя перкуриваете пацики ??? у меня слов нету.. зачем вы курите тогда чтоб расслабится или чтоб убится ? убивайтесь в глухаре скрывайтесь... да хули уже шкерится одно хуйственно запретили ... баб ваще не накуривайте или в меру тока... они незнают свою меру ... всем удачи!!!! и вообще не курите лучше !!! оставьте норм пацикам ... которые знают чего хотят

    ОтветитьУдалить
  8. я недавно с другом покурил по большому колпаку спайса. сначала думал сдохну, а нет)
    я думаю что перекурил спайса это каогда ноги начинают отказывать) ну мозги само собой) оч интересное состояние) напоминает рауля дюка при входе в цирк)

    ОтветитьУдалить
  9. курю спайс не первый год) не как жить мне это вещество не мешает) и успеваю во всем и даже алкоголь перестал употреблять)так косячками балуюсь и жизни радуюсь)

    ОтветитьУдалить
  10. лучше старушки конопли ничего нет и ненадо

    ОтветитьУдалить