суббота, 9 мая 2009 г.

Регулярное употребление витамина Е способствует продлению молодости и сохранению здоровья.


Витамин Е относится к группе биологически активных соединений – антиоксидантов. Многие врачи советуют этот витамин не только как антиоксидант, но и как профилактическое средство, которое существенно снижает риск развития онкологических, а также сердечно – сосудистых заболеваний.

Многие, зная о полезных свойствах этого солнечного витамина , злоупотребляют допустимым количеством его потребления в сутки. Надеясь, что это благотворно скажется на их организме. А все может оказаться наоборот. По результатам последних научных исследований , участники эксперимента, которые принимали более 400 МЕ (международных единиц) витамина Е в день, как правило, заболевали чаще, чем те, кто вообще не принимал этот витамин.

Имеются 8 натуральных форм витамина Е, но все препараты и биодобавки, как правило, основаны только на одной из них. Соответственно, никакая капсула не сможет заменить натурального поступления витамина с пищей. Большое количество витамина Е находится в ростках пшеницы, в растительных маслах, а также в орехах, семенах, рыбе и яйцах. Если же вы отдаете предпочтение таблетированному варианту, то постарайтесь не превышать дневную норму в 400 МЕ.

1 комментарий:

  1. Поздравляю! Пусть малыш растет большой и послушный :))
    присоединяюсь к конфетке
    Разместила картинку на левй панельке.А вот мой сайт возможно вас за интересует это - очередной островок любви и нежности - buy viagra ;);)...Большое спасибо вам и я очень благадарна вам за визит на мой сайт ...удачи...С Уважением

    ОтветитьУдалить